Вампиры,демоны,ведьмы. Ролевая!

Объявление

Итак, на форуме скука пока смертная. Реально смертная xD Давайте уже играть чтоль? Приглашайте народ в группу) Активно принимаю заявки в ЛС на админство. Жду реальной помощи) И еще, если кто то из вас может управлятся с дизайном форума(создавать индивидуальный и т.д.) пишите мне в личку. От Данте Моро Срочно требуются дизайнеры. Пишите в личку Хелен или мне. ~Пасмурно , повсюду лужи и свежий воздух после дождя. +2 по цельсию.~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вампиры,демоны,ведьмы. Ролевая! » Общалка » Флуд №1 С открытием народ!!!!!!


Флуд №1 С открытием народ!!!!!!

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

То, что вы испульзуете нецензурные слова,говорит о низости вашего интеллекта. "Я об этом позабочусь" Ха-ха. Мы уже боимся. Вы даже слово то грамотно написать не можете. Таблицу сделать не можем? Если такой умный, мог бы помочь. Обьявление висит.
Просьба не рисоваться, а валить отсюда. По хорошему. И посмотрим, сколько форум проживет. Всего хорошего.

0

62

Aluсard написал(а):

админы не читающие анкеты одни из самых худших админов

Кто сказал что я не читаю анкету? С чего вы судите так? И я на форуме каждый день.

0

63

Я вернулся и скучно тут не будет вам , уверяю. Так кто тут матом ругаеццо ?

0

64

Алу ругался. Я удалила его и все его сбщ,почитав,что писан он у себя дома. Видимо,мальчику приглючилось что он сидит в ролке по Хелсингу. Я рада,что ты и Беатрис не уйдут)

0

65

Helen
*плачет*Не дала ты мне его покарать !

0

66

недала)
ох всем временно пока)

0

67

Ладно , жду твоего поста. Но отпишись пожалуйста не только словами перса.

0

68

Окей)

0

69

Helen
Этому идиоту не надоедает регистрироватся. Так что я его заблокировал. Но во избежания мата и всех его привелегий , я удалю сообщение твоё.

0

70

И снова всем привет!) Оохх... давненько я не появлялась на форуме. Уж извиняйте - и так дел куча, за комп сегодня впервые за полторы недели вылезла. До этого всё с мобильного. Могу пропадать иногда примерно на одну-две недели. Но, к счастью, это максимум.

0


Вы здесь » Вампиры,демоны,ведьмы. Ролевая! » Общалка » Флуд №1 С открытием народ!!!!!!