Вампиры,демоны,ведьмы. Ролевая!

Объявление

Итак, на форуме скука пока смертная. Реально смертная xD Давайте уже играть чтоль? Приглашайте народ в группу) Активно принимаю заявки в ЛС на админство. Жду реальной помощи) И еще, если кто то из вас может управлятся с дизайном форума(создавать индивидуальный и т.д.) пишите мне в личку. От Данте Моро Срочно требуются дизайнеры. Пишите в личку Хелен или мне. ~Пасмурно , повсюду лужи и свежий воздух после дождя. +2 по цельсию.~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вампиры,демоны,ведьмы. Ролевая! » Деревня. » Деревенская улица


Деревенская улица

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Обычная деревенская улица.

0

2

---> Старый дом
Хелен вышла на улицу. Она вдохнула свежий, немного влажный из-за прошедшего дождя воздух. Оглядевшись, Хелен улыбнулась. Деревня не выглядела заброшенной, хотя дома были пусты.-Странно. Почему то кажеться, что деревня полна народу. На самом же деле,жилые тут только три особняка...
Хелен пошла вдоль дороги по направлению к парку.

0

3

Идя по улице , Данте не покидало ощущение , что за ним следят. Кто здесь...
Моро уже держал руку у пистолета во внутреннем кармане.

0

4

Беатрисс зашла в деревню: Хм... деревня... жалкое зрелище. И как здесь можно жить? Да  кто тут вообще живёт? Увидела странного человека, который выглядел немного подозрительно.Похоже, даже на этом клочке земли есть жизнь. Что ж, посмотрим... Пошла вслед за странным человеком.

0

5

Данте остановился. Садистски улыбнулся и пошёл дальше , к себе домой. Посмотрим , на сколько тебя хватит.

0

6

Увидела, что странный человек остановился и тоже остановилась.Похоже, он меня засёк. Что ж, интересно, интересно, что этот жалкий человечишка будет делать дальше. А что, если с ним немного поиграть? нашла на дороге камешек, кинула в странного человека и скрылась за одним из домов.

0

7

Он...он не просто вампир.-подумал Данте , даже не поворачиваясь. Повернувшись , Моро заметил мальчика который целился в него.
-Хе ты и есть тот самый вампир  по легендам один из носферату?-услышал Данте.-Да , я тот самый вампир.,- ответил Моро , доставая пистолет. Из ствола вылетело три пули прямо в голову новоприбывшего.

0

8

Получая пулю за пулей , Данте даже не реагировал. Это всё?. Прыгнув метров на пять вверх , Моро спросил:
-Кто ты такой ?-и выстрелил двумя пулями в оружия врага.

0

9

Ни сказав ни слова , Данте пошёл к себе домой.
-Меня зовут Данте , Данте Моро.,-не оборачиваясь сказал Моро.

---------------------->Мой дом.

0

10

------------------------>дом мой.
Данте выйдя из своего дома , встал посреди улицы.

0

11

офф: ты сказал что то ?
Достав пакетик с кровью , Данте спросил:
-Пить хочешь?

0

12

-Как хочешь...-Моро спокойно вскрыл пакетик и начал поглощать содержимое.

0

13

Выпив содержимое пакетика , Данте достал МР5 и начал его раскладывать на части.
-Как дела , Алукард , что нового ?

0

14

-Будь терпимее , не трать пули...- сказал Данте , которому эти пули , как камикадзе для земли. Быстро собрав МР5 , Моро начал целится в Алукарда.

0

15

-Брось оружие и покажи , на что ты способен !-выкрикнул Данте. Ему хотелось увидеть Алукарда с полной силой.-Я жду. И Моро было глубоко наплевать на пули Алу.

0

16

Для Данте этот показ был как...как...эммммм...Идиотским. А вот фокус с луной даже понравился. Моро так никогда не веселился. А смотреть на это большое чудище было смешно. Особенно Для Данте понравилось глаз на животе. Аяйяйяйяйяй , как не культурно. -последние слова высказанны вслух. Далее - смех на всю округу.
-Ладно я пошёл , а ты тут дурью майся,-смеялся Данте.
------------------------>Мой дом.

0

17

Беатрисс всё это время лежала на ближайшей крыше и наблюдала за дракой. Пфф... Ничего интересного. Даже скучнно. Разочаровали меня эти вампиры... Она стала прыгать с крыши на крышу, преодолевая за один прыжок огромное расстояние. Она направилась в сторону города.
-------------> старый дом, которые теперь нечасто встретишь в городе

0


Вы здесь » Вампиры,демоны,ведьмы. Ролевая! » Деревня. » Деревенская улица