Вампиры,демоны,ведьмы. Ролевая!

Объявление

Итак, на форуме скука пока смертная. Реально смертная xD Давайте уже играть чтоль? Приглашайте народ в группу) Активно принимаю заявки в ЛС на админство. Жду реальной помощи) И еще, если кто то из вас может управлятся с дизайном форума(создавать индивидуальный и т.д.) пишите мне в личку. От Данте Моро Срочно требуются дизайнеры. Пишите в личку Хелен или мне. ~Пасмурно , повсюду лужи и свежий воздух после дождя. +2 по цельсию.~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вампиры,демоны,ведьмы. Ролевая! » Парк » Тихая аллея со скамейками и качелями


Тихая аллея со скамейками и качелями

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

--->Деревенская улица
Хелен и сама не заметила, как оказалась в парке,под тенью деревьев. Не смотря на то, что они росли очень густо, аллея отнюдь не казалась мрачной. Совсем наоборот, пели птицы, солнечные блики бегали по скамейкам,листьям,асфальту...
Хелен села на качели и начала тихонько раскачиваться, касаясь носками туфель земли.

0

2

--------------------->Из дома.
Дойдя до парка , Данте оглянулся. Заметив девочку на качелях он подошёл к ней.
Разглядев её лицо Моро сказал:
-Привет давно не виделись!- вампир улыбнулся своей улыбкой.

0

3

-Не так уж и давно- голос Хелен был спокоен, но в душе она была рада тому, что избавилась от одиночества.
Ну, как вам наша деревня?

0

4

-Нормально,-с ноткой садизма сказал Моро. Достав Дезирест Игл , Данте направил его к виску девочки.

0

5

Треснула Данте по руке и двумя пальцами согнула оружие
Как видишь,молодые чистокровные  демонессы тоже кое что могут- скучающим тоном сказала Хелен - Может,лучше сядете?-Хелен жестом указала на соседнюю качель

0

6

оффтоп: ты мне пест новый купишь.
Для Данте удар , как щекотка. А вот пистолет был согнут и Моро разозлился , но оставил это при себе.
- Может,лучше сядете?- то , что вампиру указывают , не особо нравится. Но всё же Данте сел на качелю и спроси:
-Как тебя зовут?

0

7

-Хелен-ухмыльнулась девушка. Согнула оружие она только для того, что бы позлить вампира, и ей это удалось.
- А вас?

0

8

-Данте Моро-ответил вампир , с плохо скрытым удивлением.-Я вампир и садист в придачу.
Повернув голову в сторону Хелен , задал вопрос:
-Демонесса?

0

9

-Да. Демонесса. Что то не так?
Господи, испугал называется. Да после всех испытаний мне садисты-как моли на шубе.

0

10

оффтоп:чтение мысле у вампиров всегда.
Прочитав мысли Хелен , Данте пришёл к выводу , что она не так проста на вкус. Интересный экземпляр...

0

11

оффтоп-экземпляр-мое словечко ^^
- Как вы вобще оказались в деревне?

0

12

офф: как садист я так подумал.
-Охотники на вампиров,-оборвался ответ.-Хеллсинг. Они тут...

0

13

-Хм...-Хелен задумчиво начала жевать свою прядь волос.
А меня выгнали из моего бывшего поместья. Мои же опекуны.

0

14

Данте встал и пошёл в неизвестном направлений.
Повернувшись к Хелен сказал:
-Зайди ко мне как нибуть...
----------------->деревенская улица.

0

15

Окей-Хелен хмыкнула и продолжила качаться на качелях.
Еще немного покачавшись она решила пойти к Данте.
Будь,что будет...
---->ДДСАВП

0

16

Беатрисс заходит в парк.
Хмм... А здесь красиво... Люблю шум листвы на фоне безмятежной тишины.
Садится на качели, раскачивается и закрывает глаза.
Качели. Как это прекрасно... Давно на них не каталась

Отредактировано Beatriss Ruah (2011-01-28 15:49:06)

0


Вы здесь » Вампиры,демоны,ведьмы. Ролевая! » Парк » Тихая аллея со скамейками и качелями