Вампиры,демоны,ведьмы. Ролевая!

Объявление

Итак, на форуме скука пока смертная. Реально смертная xD Давайте уже играть чтоль? Приглашайте народ в группу) Активно принимаю заявки в ЛС на админство. Жду реальной помощи) И еще, если кто то из вас может управлятся с дизайном форума(создавать индивидуальный и т.д.) пишите мне в личку. От Данте Моро Срочно требуются дизайнеры. Пишите в личку Хелен или мне. ~Пасмурно , повсюду лужи и свежий воздух после дождя. +2 по цельсию.~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вампиры,демоны,ведьмы. Ролевая! » Журналы » Немного потрепанный дневник Хелен


Немного потрепанный дневник Хелен

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну, собственно, те кто хочет немного узнать о моей настоящей жизни-сюда.
Зовут меня Лена, можно Алена, но я предпочитаю Хелен или Хелена.
Живу я в НиНо.

Люблю людей и люблю,когда их нет)
Люблю читать.
Люблю аниме
Люблю доктора Хауса
Люблю гулять
Люблю Fleur, Сплин и Земфиру)

Занимаюсь в музыкальной школе,в театралке и в школе телевидения.
Как то так)

0

2

Вот сижу. Жду топ модель по американски. Жую жвачку. Привязалась тупая песня. Теперь в депрессивном настроении пою "Я не забуду никогда твои глаза,твою улыбку..." до этого повеселее напевала "И господин сошел с ума, и набрал 01 и по вызову приехал незнакомый господин,и господин сошел с ума"... Н-да. Карантин в школе плюс заблокированный контакт-хуже нет. Еще плюс есть дома нечего. Я же не шинигами в конце концов, чтоб весь день яблоки жрать! Ох, скорее бы понедельник что ли... Хотя бы в театралку пойду. А то сегодня в эту чертову музыкалку, будь она не ладна... И чего ее не закрывают? Вот бы круто было-Прихожу- а там закрыто *_*
Вчера в школе телевидения нужно было конспектировать текст рисунками. Ну мы с подругой отожгли) Как вспомню вчера)) БУГАГА)
Эх-эх. Пошла я книгу писать. Скучно на форуме. До завтра.

0

3

вот я и нашла единомышленника)) у вас театралка как называется? Что вы ставите?

0

4

Сейчас иду из музыкалки. Около дома какой то дядька привязался. Я бегу-он бежит. Я иду-он идет. Я стою-он стоит. Зашла в магазин,вышла-стоит. Я пошла и он пошел. Поворачиваюсь, и вижу и него глаза такие страшные О-о САдистко маньяко извращенные какие то. Пришлось вернуться в музыкалку и там 15 минут просидеть. Ушел, слава богу.
Ох я и напугалась)
Сижу и снова жду топ модель по американски. Плюс снова жую жвачку. И пью колу.
Иду от того чувака в музыкалку, и думаю "Четра с два он меня догонит!" Потом думаю "Четров Данте со своим чертовым черта с два! Черта с два я еще раз так ругнусь!" спотыкаюсь "ЧЕРТА С ДВА!"

0

5

бывает:) мы ставим спектакль Мост в тишину про девушку,которая влюбилась в глухого парня. Очень романтичный спектакль:) мы с тобой похожи в еще одном: я тоже люблю доктора Хауса:) кстати,ты в топ-модели по-американски за кого болеешь?

0

6

в этом сезоне за Жаслин и Наташу. А ты?
Ты тоже любишь Хауса? Даа, вобще круто) А в Хаусе тебе кто нравится?

0

7

А я за Рене и тоже за Наташу . Соотечественница, как-никак. Тем более она на каждой фотосессии отжигает ( например , где их в парней переодели)) Кстати, жалко, что Джейл выгнали. Без неё скучно будет.
В Хаусе нравится Форман , Каттнер (нравился, к сожалению((( убью за него сценаристов =( ), ну, и конечно, сам Грегори Хаус.
А у на театралка называется банально: Театр-студия "Актёр"

0

8

Да, жалко Джейл. Я очень переживала что ее выгонят когда я нее умерла подруга. И еще Касандру жалко.
Меня Форман бесит) Мне Чейз и Хаус нравятся)
Нормальное название) А мы Синие крааабы) Меня так прет)

0

9

Когда мне было 6 лет,мой папа поехал на рыбалку и врезался в бетонную плиту.Папа вылетел через заднее стекло,и его придавило отлетевшей назад машиной.Утром,когда я проснулась,я спросила,где же папа.Мне сказали,что все нормально,что ничего страшного.Он скоро поправится.И я верила.А через день за мной приехали родители моей лучшей подруги,и сказали, что папе немного хуже, что мама и бабушка должны быть там. И опять меня заверили,что все хорошо. Я радовалась встрече с Лизой, а у папы останавливалось сердце.Я ела мороженое и играла с подругой в Гарри Поттера,а его хоронили. Меня не было даже на похоронах.Почему? Мне говорили,что отец выздоравливает.И я верила,свято.Когда я приехала в деревню,где все произошло,мне сзали,что он вызоровел и лежит в больнице для оздоровления. Через 15 минут мама отвела меня в рощу и сказала всю правду.Я почти не плакала. Я была настолько убеждена,что все хорошо,что не могла поверить. Я сказала,что хочу к папе. Мама спросила,на кладбище или на небо. Я ответила что на кладбище. А подумала,что не хочу больше жить.Что хочу к папе. В 6 лет я многое поняла. Все правда лгут. Всегда. Родители думали, что я легче перенесу утрату,если не буду присуствовать при его смерти,не видеть его изуродованого. А получилась, что в 6 лет я утратила веру во все. Утратила веру во всех.Появились 2 поступка,которые я никогда не прощу. Того,что от меня скрывали правду,и того,что когда он умирал, я веселилась. Этого я никогда себе не прощу. Я представляю, что когда он умирал, он звал меня. Как было ему больно физически и особенно морально. Утешает лишь то, что последние мои слова к нему были "Я люблю тебя,папуля."

0

10

Вот с завтрашнего утра решила бегать утром(вот псих, мороз под 30,она бегать собралась...) Хотя мой вес и так ниже нормы на 6 кг) А вот со спортивностью у меня проблемы. Из 7 школьных лет физрой я занималась только 2 года) сначала я сломала позвоночник, потом руку, а потом решила не мелочится и под машину попала) Итог-раздробленая плечевая кость, трещина в бедре,гематома на колене(12 кубиков крови, три дня подряд выкачивали!), сотрясение головного мозга. Сказали, еще чуть чуть, и была бы опухоль. Все уже к моей смерти готовились, но все обошлось. Конечно, лежать три месяца полностью загипсованой не совсем в кайф, но лучше чем смерть,точно. Когда шла на повторное МРТ,боялась опухоли. Но все окей. Вобще, у меня всю жизнь "чуть чуть" Еще чуть чуть-и при переломе позвоночника скомпрессовался бы спинной мозг, а это билет на инвалидную коляску. Чуть чуть, и перелом руки бы был открытым. Чуть чуть, и кость в руке бы раскрошилась совсем-это ампутация руки. Чуть чуть-трещина в ноге порвала бы мышцу, а это значит, вырезать кусок мышцы и всю жизнь ходить как Хаус(и сидеть на обезболивающих). Вот так.
Вот почему я решила стать врачом) Наверное, вы мне не поверите,что все,о чем я писала выше, правда. Но это чистая правда. Но все всегда обходилось. Вот недавно каталась на коньках, упала на руку. Сама себе поставила диагноз,сама наложила повязку-рука зажила)

0

11

Вот,сижу,расстраиваюсь. Никого на форуме не видаьть Т_
Сейчас поеду за атрибутикой ГП.Трейлер 2 части посмотрела,теперь июля не дождууууусь) В три дэ,надо же! с подругой обязательно пойдем,на премьеру, в мантиях, с шарфами и в остроконечных шляпах! Такое событие Т_Т
Как жалко,что все закончится...

0

12

Ох... Сейчас посмотрела фильм "Я - Сэм"
Плакала весь фильм. Такой трогательный

0


Вы здесь » Вампиры,демоны,ведьмы. Ролевая! » Журналы » Немного потрепанный дневник Хелен