Вампиры,демоны,ведьмы. Ролевая!

Объявление

Итак, на форуме скука пока смертная. Реально смертная xD Давайте уже играть чтоль? Приглашайте народ в группу) Активно принимаю заявки в ЛС на админство. Жду реальной помощи) И еще, если кто то из вас может управлятся с дизайном форума(создавать индивидуальный и т.д.) пишите мне в личку. От Данте Моро Срочно требуются дизайнеры. Пишите в личку Хелен или мне. ~Пасмурно , повсюду лужи и свежий воздух после дождя. +2 по цельсию.~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вампиры,демоны,ведьмы. Ролевая! » Творчество » Эксклюзивный бред от Хелен


Эксклюзивный бред от Хелен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пока что выложу один рассказ, который я писала вечером 1 января. Строго не судить, просто это единственное, что не надо переписывать)
Снег шел с утра. Он падал на крыши домов, на дороги, на скамейки и деревья в парке, на шапки людей. Он не летел в лицо, он просто падал и падал. Дворники ругались и сетовали на то, что им приходится разгребать огромные сугробы, да еще и в праздник. Стояли в пробках машины. Город остановился, и лишь снег продолжал движение.
  Арина стояла у окна. Она смотрела на падающий снег и мечтала. Ей было грустно, необъяснимо грустно. Она вздохнула и решила, что ей нужно прогуляться.
  Арина надела пуховик и шапку с шарфом, сунула ноги в сапоги и вышла. В подъезде было темно. Она спустилась на лифте вниз. Когда Ариша открыла дверь и выбежала на улицу, белый свет на несколько секунд ослепил ее. Когда она увидела заснеженный сквер, она не смогла сдержать улыбки. Грусть прошла, на смену ей пришла радость, предчувствие праздника, и ощущение чего - то светлого и легкого.
Арина села на скамейку и взяла снег в варежку. Снег был рассыпчатый, блестел на солнце, и в нем  различалось более сотни снежинок. Арина всегда удивлялась, насколько они красивые. Она улыбнулась и дунула на ладонь. Снежинки закружились в мимолетном вихре.
  Она решила вернуться домой. Часы показывали 18:30, а она еще должна приготовить горячее, десерт, и накрыть на стол. Арина немного погрустнела от мысли, что ей придется справлять Новый год одной. Но ничего не поделаешь – она и одна весело время проведет.
  Когда Ариша уже стояла на кухне, она вспомнила, как провела прошлый Новый Год. О, в прошлый раз он был куда веселее. Она справляла с лучшими друзьями. Как же ей было хорошо в тот раз!
Арина поставила мясо в духовку и проверила торт, уже остывавший в холодильнике. В целом, она очень неплохо готовила. Девочка кинула взгляд на часы. 20:37. До Нового Года осталось всего каких - то 3 с половиной часа.
Арина села на диван. Включать телевизор или заходить на свою страничку Вконтакте не хотелось. Около получаса она просто сидела и думала о чем то. Потом достала мясо из духовки и попробовала кусочек. Готово. Выложив мясо в тарелку, она принялась накрывать на стол. После сорока минут расставления тарелок и ложек стол приобрел очень красивый и аппетитный вид. До Нового Года оставалось около двух часов.
Ариша прошла в свою комнату и переоделась в красивое блестящее платье. Потом она завила волосы и накрасилась. Посмотрев на себя в зеркало, она осталась довольна. Делать было больше нечего, и ей пришла в голову мысль – позвонить своему другу, в которого она была влюблена уже год, и который не знал об этом. Она осторожно набрала его номер и прижала трубку к уху. Она звонила около минуты, но Андрей не отвечал. Погрустнев, она положила трубку. До Нового Года осталось 55 минут.
Арина зашла на кухню, включила телевизор и села за стол. Елка, которую они с мамой старательно украшали, сверкала огоньками. Запах мандаринов на столе создавал новогоднее настроение. По первому каналу показывали «Оливье шоу». Арина не смотрела, она включила телевизор просто для фона. Все ее мысли были далеко. Она думала об Андрее.
Что он делает сейчас?  С кем встречает этот праздник? Арина не знала. До Нового года оставалось 20 минут. Она открыла шампанское и налила себе в бокал. Шампанское искрилось и шипело. Арина почему то любила смотреть на шампанское, которое только что налили в бокал.
До Нового Года осталось пять минут. Арина улыбнулась – ну и что, она одна? Новогоднее настроение заполняло всю квартиру. Вот, по телевизору началось выступление президента.  Вот пробили куранты. Арина с криком «С Новым Годооом!» зажгла бенгальский огонь и выпила шампанское.
Вдруг раздался звонок в дверь. Арина посмотрела в глазок, и… обомлела. Негнущимися руками она открыла дверь и отошла в сторону.
- С Новым Годом! – сказал Андрей
- И тебя… - сказала Арина. Андрей посмотрел на нее и приблизил к себе.
- Я люблю тебя, - сказал он, и поцеловал Арину.
«И я… Тебя.» - подумала она.



Ох, ну так и быть, еще три стиха)

Я буду верить в тебя, что бы ни случилось.
Я буду смотреть, и не буду бояться.
От сердца желаю, чтобы у тебя все получилось,
Я помогу тебе достойно держаться.
Даже если тебе нелегко, даже если ты можешь проиграть –
Я продолжу делать так, чтобы сбывались все твои мечты.
Даже если от этого я сама буду страдать –
Я сделаю все, что бы была счастлива ты.
Будучи твоей правой рукой,
Даже в этом слабом неспособном теле –
Я буду за тебя стоять, я всегда буду с тобой,
Даже если это небо будет на пределе.

С неба падали яркие звезды
Но  чуть  касаясь темной земли
Они разбивались  на сотни осколков
Двое смотрели, дышать не могли
Он держал ее за руку смело
На глазах у них были слезы
Написал он на небе осколком-
«Все у нас с тобой так серьезно!»
Она схватилась за руку крепче
И их губы слились в поцелуе
И любовь их осталась навечно
И безмолвный их восклик-
ЛЮБЛЮ Я!
Тут рассвет наступил так внезапно
И унес навсегда тайны ночи
Но не все вернул он обратно
Двоих влюбленных оставил точно

Ты поверь, мне осталось немного,
Дай же мне вспорхнуть,словно птице
На исходе последнего вздоха
Поцелуем твоим насладиться
Для меня ты один, ты единственный
В бастионе болезни и мании
Покидая мир свой, таинственный
Я вкушаю твое дыхание
Я в тот мир заберу твои очи
Унесу я с собой твою душу
Канем мы в темноту, в сумрак ночи,
Но поверь мне, для нас это лучше
Ты поверь, мне осталось немного,
Но недолго тебе горевать
Покидая сей мир, по дороге,
Заберу и тебя, поиграть.

0

2

Классно :cool:

0

3

Правда? Спс)

0


Вы здесь » Вампиры,демоны,ведьмы. Ролевая! » Творчество » Эксклюзивный бред от Хелен