Вампиры,демоны,ведьмы. Ролевая!

Объявление

Итак, на форуме скука пока смертная. Реально смертная xD Давайте уже играть чтоль? Приглашайте народ в группу) Активно принимаю заявки в ЛС на админство. Жду реальной помощи) И еще, если кто то из вас может управлятся с дизайном форума(создавать индивидуальный и т.д.) пишите мне в личку. От Данте Моро Срочно требуются дизайнеры. Пишите в личку Хелен или мне. ~Пасмурно , повсюду лужи и свежий воздух после дождя. +2 по цельсию.~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вампиры,демоны,ведьмы. Ролевая! » Журналы » Заметки маленького дьявола


Заметки маленького дьявола

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Так, сразу поставим все точки над i :
Настоящее имя Аня, но очень люблю имена Беатрисс и Аюми. Можете звать меня как хотите.
Живу далеко на севере, за полярным кругом. От моего города 2 км до Норвегии.
Очень люблю аниме.
Люблю рисовать.
Хожу в театральный.
Люблю читать мангу.
Скрытый садист.
Перевожу мангу с английского.
Учу японский.
Немного яойщица ^^
Ненавижу тупых и тормознутых людей.
И так, сегодня пошла в школу, полкласса свалило на флюрографию. Н биологии с подругой сидели и жрали лавровые листики с лабораторной работы. Кстати, вкусно ^^. Потом сразу после школы пошли в магазин, купили мороженое и стали его есть ( -28 на улице)) Пошли в супермаркет в поисках суши, но  его там не оказалось. Я купила чипсы-нори с перцем чили, мы пошли в двор и стали их есть. Потом мы пошли домой: мне надо было скоро на театралку. Я договорилась встретиться с одним человеком, чтобы пойти туда вместе. Я прождала его 5 мнут на морозе, не дождалась и ушла. Потом мы встретились. Он сказал, что я не дождалась его всего на 2 минуты. На театралке как обычно угарали и в перерыве играли спектакль. Нам сказал, что мы поедем с гастролями в п. Спутник. Потом я пришла домой и стала учить стих ( Лермонтов "Смерть поэта"). Потом мне эт надоело и я пошла смотреть по телеку "Косметический ремонт" и "Топ модель по-американски" . Жду-не дождусь "Топ модель по-русски" и новых серий "Интернов". Потом я засела за копм и стала писать это сообщение. Сейчас буду сканировать рисунок в компьютер, создам тут тему в разделе "Творчество"  выложу. Также надо будет заглянуть на Ридмангу  выложить работу там на форум. Всем пока! ;)

0

2

Ух какие единомышленники) Тоже любишь топ модель по американски) И еще плюс в театральный ходишь)

0

3

Вчера сломался сканер. Я отдала его отчиму: пусть чинит) Сегодня нам идти к третьему уроку, т.к. наша классная болеет. Я встала, оделась, посмотрела "Друзей" и пошла домой за компьютер( в силу определённых обстоятельств, я живу не дома) Отсканировала рисунок, сейчас пойду его разглаживать, т.к.отканировался он криво. Через 15 минут пойду в школу. Скоро вернусь,благо всего 3 урока, да и то самые тупые, которые только у нас есть (общага, история, черчение). Возьму с собой наушники. Пока всё)

0

4

Хах) У меня тоже отчим)

0

5

Вчера:
На химии прикольнулись с подругой: мы сели вместе, я пишу длиннющее уравнение, и слышу сбоку истерический возглас: "Я мраморная говядина!!!" Я стала угарать, а он продолжила:"У меня лини на руках похожи на прослойки в мраморной говядине!" Я засмеялась ещё громче, из-за чего меня чуть не выгнали. Потом я ушла с общаги, ибо она была только для тех, кто сдаёт по ней ЕГЭ. На улице был жуткий снег. Ну. так как я немного больная на голову, я пошла на другой конец города за линзами. Потом хотела в парикмахерскую, но там было много народу. Потом пошла в книжный, купила скотч. После этого пошла ещё куда-то, а потом домой. За это время я как-то потерялась во времени, потому что весь мой поход продлился 45 мин. Потом пошла домой, позвала подругу в гости, мы посидели у меня 1-2 часа, поржали и пошли гулять. Зашли в магазин, подруга купила ручки, на которых было написано "Поторро". Я долго прикалывалась : " Мой сосед Поторро". Потом пошли на горку, там посидели, поболтали, посмеялись, поели снега... Потом пошли к 4-й школе и стали там валяться в снегу. Она первая упала лицом в снег, я рядом походила-походила, вышла на дорогу и посмотрела на месиво, которое получилось из снега. Далее мы дико ржали, потому что это месиво было очень похоже на хентай... Ну, или на яой... Потом мы взялись за руки и вместе грохнулись рожей в снег, так же дико смеясь. Потом мы пришли опять ко мне и начали придумывать рассказ про сегодняшний день. Придумали только начало: "В далёком северном городе жили две маленькие девочки-отличницы, с лучшими результатами по школе... Вернее,  две е****тые яойщицы..." Потом часов в 9 она пошла домой, я посмотрела телек, как обычно, в 2 часа ночи сделала алгебру и легла спать.
Сегодня:
Была физкультура на лыжах... У моей подружки одна лыжа оказалась бракованной, ей вернули деньги ( лыжи прокатные) и она ушла домой. Я прошла три круга по озеру (это примерно 2 км) и меня отпустили. Я поговорила с одним мальчиком, который влюбился в мою подругу, посоветовала ему быть менее назойливым.. Мы с ним говорили довольно долго, и я сразу пошла на театральный. Туда пришёл Вова: очень угарный чел, который, к сожалению, уже учится в другом городе и не может ходить на театралку. Мы все сидели, рассказывали какие-либо истории и долго смеялись. Мне не пришлось играть, так как для моей сцены не было народу.Потом я пошла домой и сейчас сижу с братом.

0

6

У тебя тоже есть братик) Как мило)

0

7

А сколько твоему брату лет?

0

8

Свалила с английского, ибо лень мне на нём сидеть. Пошла домой, просмотрела очередную серию "Дьявол может плакать" и пошла за комп. Подруга достала просить перевести ей яой. Теперь она переключилась на сёдзе, которое она так яростно ненавидит, и меня это пугает. Вот, сижу сейчас, перевожу мангу "Влюбись в меня". Сейчас пойду на театралку. Там, скорее всего будет скучно, т.к. два самых угарных чела сегодня не придут(( жаль... очень жаль...

0

9

моему брату 3 года послезавтра)

0

10

)) моему тоже 3)) в августе 4.

0


Вы здесь » Вампиры,демоны,ведьмы. Ролевая! » Журналы » Заметки маленького дьявола