Вампиры,демоны,ведьмы. Ролевая!

Объявление

Итак, на форуме скука пока смертная. Реально смертная xD Давайте уже играть чтоль? Приглашайте народ в группу) Активно принимаю заявки в ЛС на админство. Жду реальной помощи) И еще, если кто то из вас может управлятся с дизайном форума(создавать индивидуальный и т.д.) пишите мне в личку. От Данте Моро Срочно требуются дизайнеры. Пишите в личку Хелен или мне. ~Пасмурно , повсюду лужи и свежий воздух после дождя. +2 по цельсию.~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1)Ник
2) кем являетесь(демон, вампир, ведьма)
3)Где живете(Деревня, город,лес и т.д(см.главную страницу форума)
4) сколько вам лет(по ролевой)
5) О себе.(не менее 2 строк)
6)есть ли опыт в администрировании форума.
7) желаемый статус

0

2

1) Хелен
2) Демон
3) Деревня. Имею частный дом на окраине.
4) Хм... около 16 на человеческое летоисчесление и 44 на демоническое)
5) Мои родители погибли в автокатастрофе. Я одна с 25 лет. Не очень общительна. Бывшая аутистка.Пишу стихи. Я чистокровный демон. На протяжении 250 лет моя родословная имеет одних демонов. Волосы кроваво рыжие(XD)Глаза красно-коричневые. Люблю суши и тортики.
6) Есть) я ж админ)
7) ~Прилетевшая ночью~

0

3

1) Юка
2) Вампир
3) Буду жить  в  городе, если  можно
4) совсем  юная, 15
5) Когдато сбежала  от  родителей и  начала  жить  самостоятельной жизнью,
играет  на  скрипке,флейте  и  фортепиано , хочет  открыть  магазин музыкальных инструментов.
6) Нуу форума  нет, я  ж  даун
7) Одиночка
Принята. Спасибо за регистрацию. Создавай тему в городе и играй! Helen
Характер напиши , а так принята. Данте Моро.

0

4

1)Данте Моро
2) Вампир
3)Деревня . Дом имею духэтажный и переобарудованый подвал под арсенал и камеру пыток.
4) 300 лет , хоть и выгляжу на 30.
5) Не всегда всем доволен , большой любитель красной луны , моему вооружению позавидует даже армия США. По натуре злой садист. Проще говоря смесь Дракулы и Гитлера. Вампир чистокровный. В семье одни вампиры. Из семьи двое живы ( ну как сказать ). Сестра и отец. Веду с ними переписку. Мечтаю получить целый город с людишками бугага.
Одет во всё красное весегда. Ношу очки. Глаза красные. Волосы чёрные.
6)Нет , но был модером.
7) "Луна так прекрасна этой ночью!"
Хорошая анкета. Пожалуй сделаю тебя админом, ок? ^^ Создавай тему и вливайся в игру)Helen

Отредактировано Данте Моро (2011-01-17 17:42:02)

0

5

1) Беатрисс
2)Демон
3)Город. Имеет собственный двухэтажный дом в юго-западной части города.
4)300-700 лет. Настоящий возраст неизвестен.Выглядит на 16-17.
5)Описание:
Высокий рост, но детское лицо. Глос мягкий и монотонный, но с нотками жестокости. Всегда ношу серьги и два кольца. Руководствуюсь своими желаниями, а не здравым смыслом. Садистка, люблю наблюдать за страданиями других. Никогда не убиваю врагов сразу же: люблю поиграть с ними, как кошка с мышкой. причиняя им невыносимую боль. В то же время меланхолична, люблю играть на фортепиано. Разочаровалась в людях, не доверяю и ненавижу их. Считаю человечество падшей расой, низшей ступенью эволюции. Хитра и коварна: никогда не знаешь, что у меня на уме. С моих губ не сползает лёгкая улыбка, которая выглядит немного жестокой и пугающей. В качестве оружия использую кнут сверхпрочной материи, которую не встретишь на Земле. Во время битвы кнут окружён кроваво-красным свечением демонической силы. Также презираю ведьм, считаю их людьми, которые начитались глупых книжек и возомнили, что они обладают магической силой.
Биография:
Никто не знает моего настоящего возраста. В недавно найденных архивах ордена Крестносцев значилось описание одного из походов на Иерусалим, во время которого всё войско было уничтожено, а святыни бесследно исчезли. Там значилось описание белокурой девушки, которую многие рыцари видели перед смертью. Папа Римский объявил охоту на "Дьявола с ангельским ликом".Так появился Орден инквизиторов. За последующие несколько веков, когда Священная инквизиция сожгла на костре более 1 млн девушек, все считали, что с "Дьяволом" покончено. Однако, странные убийства продолжались ещё довольно долгое время. Я ненавидела людей, и решила наказать их за убийства себе подобных. После "наказания" треть Европы исчезла с лила Земли. Это событие именуется в истории "Чёрной смертью". Так же во время Варфоломеевской ночи люди видели, как некая девушка убивала и уничтожала души людей. Последний раз она была замечена в конце XIX века в Англии, но ходят слухи, что юная демонесса и по сей день странствует по миру, убивая людей, которые попадаются на её пути.
6) опыта нету >з<
7)Статус: Тьма укажет мне дорогу
Окей. Принята. Гоу играть ^^
ОК. Анкета мне понравилась. И био поставила. Давай играй. Данте Моро

0