Вампиры,демоны,ведьмы. Ролевая!

Объявление

Итак, на форуме скука пока смертная. Реально смертная xD Давайте уже играть чтоль? Приглашайте народ в группу) Активно принимаю заявки в ЛС на админство. Жду реальной помощи) И еще, если кто то из вас может управлятся с дизайном форума(создавать индивидуальный и т.д.) пишите мне в личку. От Данте Моро Срочно требуются дизайнеры. Пишите в личку Хелен или мне. ~Пасмурно , повсюду лужи и свежий воздух после дождя. +2 по цельсию.~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вампиры,демоны,ведьмы. Ролевая! » Фан-клубы » Hellsing: аниме и манга


Hellsing: аниме и манга

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вижу,здесь многим нравится это аниме. Поэтому я открываю фан клуб. Лично мне манга понравилась больше,чем аниме ( наверно потому,что там кровушки больше:) Мой любимый персонаж: Александр Андерсон ( а это уже не знаю,почему. Наверно,на подсознательном уровне:)   А что думаете вы по этому поводу?

0

2

Лично я пока не втянулась. Бросила первый том манги на середине,теперь никак не вернусь.В планах 3 сезон доктора Хауса досмотреть) Но подруга все уши им прожужжала,так что я почти весь сюжет знаю)

0

3

Бывает) но мангу дочитай, там дальше нормально будет)) я, помнится, тоже 1 том долго не могла осилить. А вот начиная со второго-третьего там более менее сюжет пошёл и теперь это одна из моих любимых манг)

0


Вы здесь » Вампиры,демоны,ведьмы. Ролевая! » Фан-клубы » Hellsing: аниме и манга