Вампиры,демоны,ведьмы. Ролевая!

Объявление

Итак, на форуме скука пока смертная. Реально смертная xD Давайте уже играть чтоль? Приглашайте народ в группу) Активно принимаю заявки в ЛС на админство. Жду реальной помощи) И еще, если кто то из вас может управлятся с дизайном форума(создавать индивидуальный и т.д.) пишите мне в личку. От Данте Моро Срочно требуются дизайнеры. Пишите в личку Хелен или мне. ~Пасмурно , повсюду лужи и свежий воздух после дождя. +2 по цельсию.~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вампиры,демоны,ведьмы. Ролевая! » Фан-клубы » Оружие(ножи,пистолеты и всякая кавайная и опасная всячина)


Оружие(ножи,пистолеты и всякая кавайная и опасная всячина)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Да-да кому то покажется странным мое увлечение, но вот уже три года я сижу за одной партой с человеком, который знает об оружии очень многое. Но он отдает предпочтение холодному оружию. И я благодаря ему научилась видеть красоту остро отточеного меча,нервной и чуткой рапиры и плавную быстроту метательных ножей *_* Вобщем, я ацки млею от холодного оружия.

0

2

Из холодного оружия я только самурайские катаны уважаю. А так я больше люблю огнестрел. Хотя, у холодного оружия есть один плюс: Когда проводишь холодным лезвием по коже побеждённого врага, чувствуешь его беспомощность, видишь в его глазах дикий ужас, слышишь его мольбы о пощаде, замечаешь струю крови, которая появляется из-под лезвия, делаешь порезы в тех местах, где больше всего нервных окончаний, причиняя этим ему неописуемую боль,которую можно сравнить только с муками ада...
Аааххх... Звоните в скорую, мне плохо... Но, ведь это так прекрасно...

0

3

Beatriss Ruah
Садистка...

0

4

*читает сбщ беатрисс*
И мне скорую... Да,вот за это я и люблю холодное оружие...

0

5

Данте Моро
Мы здесь все такие :D

0


Вы здесь » Вампиры,демоны,ведьмы. Ролевая! » Фан-клубы » Оружие(ножи,пистолеты и всякая кавайная и опасная всячина)