Вампиры,демоны,ведьмы. Ролевая!

Объявление

Итак, на форуме скука пока смертная. Реально смертная xD Давайте уже играть чтоль? Приглашайте народ в группу) Активно принимаю заявки в ЛС на админство. Жду реальной помощи) И еще, если кто то из вас может управлятся с дизайном форума(создавать индивидуальный и т.д.) пишите мне в личку. От Данте Моро Срочно требуются дизайнеры. Пишите в личку Хелен или мне. ~Пасмурно , повсюду лужи и свежий воздух после дождя. +2 по цельсию.~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вампиры,демоны,ведьмы. Ролевая! » Деревня. » Двухэтажный дом с арсеналом в подвале


Двухэтажный дом с арсеналом в подвале

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ну на этажах всё нормально. Гробик родной и всё такое. Подвал...Хммм... Ну арсенал с большим количеством оружия. От М16 до АК-47 , от Джавелина до РПГ (гранотомёт такой). Ну и как же садист без комнаты пыток!!! Ну короче всё там от кандалов до эл. стула.

0

2

---->Старый дом
Хах) Привет привет) Однако, крутой домик) *Огляделась*

0

3

-Здрасте , тебе жить надоело или ты мазохистка ?-спросил Моро.Для Данте это было странно , без страха кто то к нему вошёл. Ну и поворот. Улыбнувшись по садистски , Данте спросил:
-Хочешь развлечься?

0

4

-Нет, спасибо.-Хелен ухмыльнулась.-Просто хотела познакомиться с соседями. Однако,похлже мне тут не очень рады- Хелен засмеялась своим тихим, шелестящим смехом и плавно вышла на улицу.
------> Старый дом

0

5

Данте спюнул и пошёл к холодильнику за кровью. Пить ему хотелось до изнеможения. Дойдя до холодильника Моро подумал о той девочке.
-Мазохистка,- сказал Данте. Достав из холодильника пакетик с кровью , вампир открыл его и выпил содержимое.

0

6

Выходя из дома , Данте снова подумал о девочке.
-Фи!
--------------->тихая аллея с качелями.

0

7

----------------------------->Деревенская улица.
Войдя в дом , Данте первым делом пошёл в арсенал. Взяв только боевой нож , у которого лезвие было с серебряное напыление и МР5. Потом Моро пошёл к холодильнику достал из него два пакетика с кровью. После этих действий , Данте вышел из дома.

--------------->Деревенская улица.

0

8

----->ТАСК(ого какое сокращение у тихой аллеи со скамейками и качелями)
Встала у двери и постучала

0

9

------------------>деревенская улица.
Данте в ступоре. Второй раз к нему кто-то приходит. Подойдя ближе , Моро разглядел лицо девушки. А это оказалась Хелен.
-Чего надо ?-спросил Данте.

0

10

- Верх неприличия. Надо зайти, как вы понимаете. Вы прикиньте, вы меня сами приглашали-возмутилась Хелен.

0

11

-Прикинул , ладно входи. Только не заглядывай в подвал , понятно-ответил Данте на слова Хелен. Её возмущение было паралельно для вампира. Данте открыл дверь для демонессы. Чёртос два заглянет ко мне в подвал , убью.

0

12

Больно нужно мне смотреть на его арсенал. Презираю тех, кто не может сражаться с помощью только своей сверхсилы.
Хелн бесцеремонно отодвинула Данте и прошла в дом.
Может, чаю даме сделаешь? язвительно спросила Хелен

0

13

То , что его отодвинули не очень понравилось вампиру. Чай ей нужен , фиг ей!-подумал Данте , когда закрывал дверь.
-Только кровь,-ответил Моро.-Хочешь?
Для вампира эта демонесса была просто сестрой по оружию.

0

14

-Нет. Спасибо. Хелен постаралась остаться спокойной, но в глазах ее промелькнул страх.
Да, тот последний поединок мне еще не скоро забудеться. Я...разорвала его тело...руками...-Хелен вздрогнула
Предпочитаю души-Хелен попыталась ухмыльнуться, но нахлынувшие воспоминания не дали даже выдавить улыбку.Она побледнела и у нее закружилась голова.
-Можно...Сесть куда нибудь?

0

15

Данте прослушал первые два предложения , но последнее услышал полностью и указал на кресло , а сам достал из холодильника пакетик с кровью. Достав МР5 , вампир положил его на стол и сел на другое кресло. Вскрыв пакет с кровью , начал поглощать содержимое.

0

16

Хелен села на кресло. Голова немного кружилась,но в целом она чувствовала себя немного лучше
- Прости. Я думала, эти приступы у меня уже прошли. Все никак не могу оправиться от последнего испытания. У меня здоровье для демона слишком слабое.-Хелен улыбнулась.

0

17

Выпив всю кровь , Данте спросил:
-И ты это говоришь садисту со склонностью к мазохизму ? А что за испытания ?
Моро решил , что этой ночью не будет садистом. Друзья , у меня ? Мне снится сон...

0

18

- Каждому чистокровному демону нужно пройти несколько испытаний. Жестоких испытаний. Это что то экзаменов. Несколько лет ты учишься своей силе. Потом тебе дают несколько заданий. В каждом задании есть жертва.И последнее испытание... Его мало кто проходит. Родители(у меня это был отчим) выбирают жертву. У меня это была простая женщина. Знаешь, от демонов требуют жестокости. Мне нужно было... - Хелен всхлипнула -Мне нужно было испытать на ней всю свою мощь. В итоге... Я просто разорвала ее тело. На полоски.. -Хелен задрожала-А ведь у нее возможно были дети... Семья... - Демонесса судрожно вздохнула. После этого я уже не могу к с ебе хорошо относиться. Первые четыре испытания были очень опасны, но не настолько жестоки. Это же... Господи, какое я чудовище... Хелен уронила голову на руки и заплакала.

0

19

-Ты считаешь , что ты чудовище ?! Подумай дважды !!!! Я тоже чудовище !!! Я садист !!! Я убиваю всех очень жестоко и мучительно !!! Я вампир !!! Но никогда я не покажу свою силу !!! НИКОГДА !!!!-последние слова были криками. Данте встав с кресла , пошёл в подвал.

0

20

В таком случае, пол мира-чудовища.
И попрошу вернутся, если ты не хочешь, что бы я зашла к тебе в подвал! крикнула Хелен

0

21

-О нет , ты глубоко ошибаешься,-доносился крик из подвала.-И только попробуй зайти в подвал !
Данте хотел ещё что-то добавить , но решил промолчать.

0

22

Я считаю до пяти, и если ты не поднимешься, я зайду!-рассмеялась Хелен.
И почему это я ошибаюсь?

0

23

Данте решил немного пошутить. Он начал шумно раскидывать оружия. А потом сел на стул и тихонько хихикал.

0

24

Кхм...-Хелен встала с кресла-Я серьезно,я уже иду!

0


Вы здесь » Вампиры,демоны,ведьмы. Ролевая! » Деревня. » Двухэтажный дом с арсеналом в подвале