Вампиры,демоны,ведьмы. Ролевая!

Объявление

Итак, на форуме скука пока смертная. Реально смертная xD Давайте уже играть чтоль? Приглашайте народ в группу) Активно принимаю заявки в ЛС на админство. Жду реальной помощи) И еще, если кто то из вас может управлятся с дизайном форума(создавать индивидуальный и т.д.) пишите мне в личку. От Данте Моро Срочно требуются дизайнеры. Пишите в личку Хелен или мне. ~Пасмурно , повсюду лужи и свежий воздух после дождя. +2 по цельсию.~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вампиры,демоны,ведьмы. Ролевая! » Город » Старый двухэтажный дом, которые теперь нечасто встретишь в городе


Старый двухэтажный дом, которые теперь нечасто встретишь в городе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

*Пришла домой и засела за фортепиано*

0

2

*Пришла на звуки фортепьяно*
*Позвонила в дверь*
Можно войти?

0

3

*прекратила играть, пауза*
хм... Входи... если ты так этого хочешь...

Отредактировано Beatriss Ruah (2011-01-20 17:38:10)

0

4

Просто не люблю одиночество. А в деревне живут только два психа. Ну, один из них интересен.
Хелен прошла в квартиру.
Уютненько тут...
:offtop: я тоже демонесса)

0

5

Несмотря на всё, я люблю, когда в доме царит гармония. Это помогает отвлечься от ненужных мыслей. Кстати, я недавно была в деревне и видела битву двух вампиров. Честно скажу - жалкое зрелище. Ах да, совсем забыла спросить: кто ты и как тебя зовут?
Беатрисс подошла и закрыла дверь за гостьей.

0

6

Меня зовут Хелен. Я демонесса.

0

7

Беатрисс ухмыльнулась.
Ну хорошо,хоть не ведьма или один из этих чокнутых вампиров
Она вернулась к фортепиано, поставила новые ноты и начала играть

0


Вы здесь » Вампиры,демоны,ведьмы. Ролевая! » Город » Старый двухэтажный дом, которые теперь нечасто встретишь в городе